Новости
Медики – за здоровый образ жизни!
В оздоровительном лагере «Сосновый бор» (г. Кисловодск) состоялась 68-я краевая спартакиада работников здравоохранения, организаторами которой уже традиционно выступили крайком профсоюза, министерства здравоохранения и физкультуры и спорта Ставропольского края.25 лет на страже интересов трудящихся
19 сентября ФНПР отметит свой юбилей. Председатель ФНПР Михаил Шмаков поделился с «Трибуной» итогами работы организации и перспективными направлениями работы российских профсоюзов в сложной социально-экономической ситуации.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Краевой семинар по оценке действующих положений об оплате труда
На базе учебно-методического центра с участием ФПСК и министерства здравоохранения края прошел семинар по вопросам системы оплаты труда в госучреждениях здравоохранения.
Его слушателями стали руководители и заместители главврачей по экономическим вопросам учреждений здравоохранения края.
Заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Наталья Гавриленко обозначила проблемы и перспективы финансирования отрасли здравоохранения.
Председатель ФПСК Татьяна Чечина и главный правовой инспектор труда ФПСК Ольга Мухортова подробно рассказали о формировании структуры оплаты труда, порядке и условиях повышения окладов, компенсационных и стимулирующих выплат, особенностях оформления трудовых договоров с работниками.
Спикеры подробно ответили на многочисленные вопросы слушателей.