Новости
Получили актуальные знания
В Доме профсоюзов прошло очередное занятие обучающего семинара городского профсоюзного актива, организованного Учебно-методическим центром Федерации профсоюзов Ставропольского края и координационным советом организаций профсоюзов г.Ставрополя.Впервые в Северо-Кавказском федеральном округе побывали представители Субрегионального Бюро Международной организации труда
Впервые в Северо-Кавказском федеральном округе с целью становления сети по соблюдению прав профсоюзов на уровне федеральных округов побывали представители Субрегионального Бюро Международной организации труда. В рамках визита состоялась презентация руководства МОТ для членов профсоюзов «В поисках достойной работы – права работников-мигрантов», в которой приняли участие руководители членских организаций ФПСК и ее представительств – координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях края.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.