Новости
Мы с вами!
В центре Москвы состоялась манифестация солидарности в поддержку наших соотечественников и народа Украины, оказавшихся заложниками политических авантюристов и националистов. Около 30 тысяч человек прошли от Пушкинской площади по Бульварному кольцу к проспекту Сахарова. Основные лозунги акции: «Фашизм не пройдет!», «Своих не бросаем!», «Крым, мы с тобой!». Активное отношение к событиям на Украине выразила Федерация независимых профсоюзов России. Ее колонна, принявшая участие в шестиии, поддержала украинские профсоюзы, призвав международное профсоюзное сообщество выразить им свою братскую солидарность.Ни одно обращение членов профсоюзов не должно остаться без внимания
На расширенном заседании Исполкома Федерации профсоюзов Ставропольского края подводили итоги правозащитной и трудоохранной работы 2013 году.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Квалификацию повысили руководители
Эффективно руководить подчиненными сможет не только тот руководитель, который обладает профессиональными знаниями и навыками в своей сфере деятельности, но и умеет работать с людьми, обладает высокими коммуникативными навыками, способен грамотно распределять и делегировать полномочия, поддерживать высокий уровень вовлеченности, мотивировать и обеспечивать успешную работу команды.
Именно эти знания смогли получить руководители образовательных учреждений Шпаковского муниципального округа, которые прошли обучение на базе Учебно-методического центра ФПСК по программе «Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками».
Заинтересованность слушателей и профессионализм спикеров позволили рассмотреть различные направления в работе руководителя и найти темы для дальнейшей совместной работы.