Кадры профсоюзных здравниц повышают квалификацию
В г. Ессентуки на базе санатория «Виктория» прошло первое занятие по программе УМЦ ФПСК «Организация работы санаторно-оздоровительных учреждений».
Новости
Рабочее совещание членов координационного совета организаций профсоюзов г.Ставрополя
С обширной повесткой дня прошло рабочее совещание членов координационного совета организаций профсоюзов г.Ставрополя – руководителей городских отраслевых профсоюзных организаций.Получили актуальные знания
В рамках четвертого занятия Университета правовых знаний по теме «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов» около 150 молодых профактивистов Ставрополья под руководством опытных преподавателей из числа руководителей краевых министерств и ведомств, органов контроля и надзора края, ученых ведущих ставропольских вузов освоили новые знания в сфере бюджетной политики и налогообложения, пенсионного обеспечения и социального страхования граждан, социально-экономического развития муниципальных образований.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК продолжает обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»
В этот раз представители Изобильненского, Новоалександровского, Красногвардейского, Труновского городских и муниципальных округов прошли обучение в городе Новоалександровск в рамках 16-часовой программы повышения квалификации. Это была самая многочисленная группа - 62 человека .Учебно-методический центр ФПСК ведет обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»
На базе Учебно-методического центра ФПСК уже свыше 100 человек прошли обучение по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений», направленной на углубленное изучение вопросов правового регулирования трудовых отношений и организацию общественного контроля.Учебно-методический центр ФПСК продолжает обучать профактивистов
27 и 28 октября в г.Буденновске состоялось обучение по программе повышения квалификации «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений»Учебно-методический центр ФПСК повысил квалификацию внештатных правовых инспекторов
13 и 14 октября 2022 в г. Георгиевске состоялось обучение внештатных правовых инспекторов из Георгиевского, Кировского, Минераловодского, Советского, Александровского, Курского муниципальных и городских округов по программе «Общественный контроль как механизм правового регулирования трудовых отношений».