Новости
Медики – за здоровый образ жизни!
В течение трех дней в оздоровительном лагере «Сосновый бор» в Кисловодске проходила 70-я краевая спартакиада работников здравоохранения, организаторами которой традиционно выступили министерство здравоохранения СК и краевая организация отраслевого профсоюза. За звание сильнейших боролись около 500 медработников в составе 29 команд со всего края.На старте – теплоэнергетики
В ГУП СК «Ставропольский краевой теплоэнергетический комплекс состоялись традиционные «Веселые старты». За звание самого спортивного коллектива боролись 10 команд – 9 филиалов в городах и районах края и аппарата головного предприятия.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Профактивисты Пермского края повышают квалификацию на Ставрополье
На базе Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края проходят 5-дневное обучение профактивисты Пермской краевой организации Всероссийского Электропрофсоюза.
Программа повышения квалификации включает в себя лекции, деловые игры, практикумы. 22 слушателя изучают правовые основы деятельности профсоюзов, психологию делового общения и возможности развития коммуникативных навыков профсоюзного лидера, основы мотивации профсоюзного членства, переговорного процесса и стратегию создания эффективной команды.
Также председатели ППО узнают о методах мозгового штурма в решении профсоюзных задач, алгоритмах управления конфликтами и знакомятся с основами стресс-менеджмента.
Для слушателей запланирована и большая экскурсионная программа, включающая в себя знакомство с городами Кавказских Минеральных Вод и Кабардино-Балкарской Республикой.