Новости
Заявление ФНПР в связи с правительственным законопроектом «О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Заявление ФНПР в связи с правительственным законопроектом «О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»«Нам все по плечу!»
Под таким девизом Росхимпрофсоюз собрал на свой III Молодежный форум более 100 молодых химиков из разных регионов страны. Одной их самых многочисленных была делегация из 10 лучших молодых профактивистов химических предприятий Ставрополья во главе с председателем краевой организации Профсоюза Н. Гладковой. Кроме того, нелишне отметить, что в числе модераторов представительного форума были председатель профкома ОАО ««Невинномысский Азот» С. Самофалов и зам. председателя ОАО «Арнест» Е. Евглевская.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
18.12.2023
Состоялся выпуск по программе «Основы профсоюзного движения»
В рамках программы в течении 24 часов прошли обучение основам профсоюзной работы 38 человек.
Слушатели смогли получить знания по истории возникновения и эволюции профсоюзного движения, рассмотрели правовое регулирование деятельности профсоюзов и роль профсоюзов в регулировании социально - трудовых отношений, защите трудовых прав работников и охране труда.