Работники кадровых служб края повысили квалификацию в учебно-методическом центре ФПСК
В Ставрополе прошел завершающий семинар из цикла «Актуальные аспекты трудовых отношений», организованный УМЦ ФПСК для работников кадровых служб. В рамках семинара изучались вопросы дисциплинарной и материальной ответственности работников.
Новости
Форум научит работать без травм
Как избежать травматизма на предприятии? Какие знания должен усвоить сотрудник, чтобы не получить увечья? Как по закону решаются возникающие конфликты между работодателем и работником, если несчастный случай все-таки произошел?Кто здесь власть?
23 января в ряде городов России прошли несанкционированные акции, которые сопровождались столкновениями с правоохранителями и попытками использовать несовершеннолетних в качестве «живого щита» для манифестантов. Организаторами заявлено о продолжении таких акций, их проведение поддержали представители иностранных государств.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Актуальные аспекты трудовых отношений»
В Ставрополе прошло очередное занятие из цикла семинаров, проводимых УМЦ ФПСК для работников кадровых служб, - «Актуальные аспекты трудовых отношений». Оно было посвящено изучению особенностей регулирования режима рабочего времени и времени отдыха.Семинар по актуальным вопросам охраны труда
В УМЦ ФПСК прошел семинар по программе «Актуальные вопросы охраны труда 2020-2021 гг.: практика применения». В ходе семинара был произведен обзор главных новшеств в сфере охраны труда.Кадровики повысили квалификацию Учебно-методический центр
Кадровики повысили квалификацию Учебно-методический центрФедерации профсоюзов Ставропольского края провел семинар «Актуальные аспекты трудовых отношений – прием на работу». Трудовое законодательство регулярно претерпевает изменения. Так, с началом 2021 года вступили в действия важные изменения, которые кадровики не могут проигнорировать. Это и удаленная работа, и новый МРОТ, и отдельные правила по охране труда.
Профактиву о колдоговорном процессе
В Георгиевске состоялось первое занятие по новой программе Учебно-методического центра ФПСК «Организация колдоговорного процесса на локальном уровне». Участниками его стали профактивисты Георгиевского, Кировского, Советского городских округов, Курского и Степновского муниципальных районов.