Новости
Состоялось первое в этом году заседание Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Исполнительная власть, профсоюзы и работодатели обсудили, пожалуй, самые значимые на сегодняшний день вопросы развития социальной сферы региона.Медиков - под защиту профсоюза!
На очередном пленуме краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ подводили итоги работы медицинской отрасли Ставрополья в 2012 году и ставили задачи на предстоящий период. В его работе принял участие министр здравоохранения СК В. Мажаров.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
21.06.2024
Специалисты по охране труда получили знания в УМЦ ФПСК
Семинар по программе «Новое в законодательстве по охране труда» собрал председателей первичных профсоюзных организаций и специалистов и уполномоченных по охране труда медицинских организаций Ставропольского края.
Главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов Ставропольского края Евгения Петрухина проинформировала слушателей о типичных нарушениях, выявленных в ходе проверочных мероприятий, проведенных в медицинских организациях, надзорно-контрольными органами.