Не успел прозвенеть последний звонок для выпускников Университета правовых знаний ФПСК по курсу «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов»
Не успел прозвенеть последний звонок для выпускников Университета правовых знаний ФПСК по курсу «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов», который был ориентирован на молодых профактивистов, как Учебно-методический центр совместно с отделами аппарата ФПСК организовал в Кисловодске трехдневный семинар-практикум для председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях края.
Новости
С Днём Победы!
Уважаемые коллеги, друзья!
Примите самые искренние поздравления с Днём Победы!
9 мая мы чествуем тех, кто отстоял свободу и независимость Родины, спас мир от фашизма. Священный подвиг, стойкость и любовь к Отчизне являются ярким символом несгибаемой воли, патриотизма и духовного величия нашего народа.
Этот праздник из года в год сплачивает нас — мы выступаем единой нацией победителей.
Главное – не дать угаснуть исторической памяти о Великой Отечественной войне!
Желаем всем крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, благополучия, внимания родных и близких, ясного неба, веры в будущее!
Федерация профсоюзов Ставропольского края
Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
За период с октября по май в рамках Университета правовых знаний УМЦ ФПСК по курсу: «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов» обучение прошли около 150 профактивистов края.
За период с октября по май в рамках Университета правовых знаний УМЦ ФПСК по курсу: «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов» обучение прошли около 150 профактивистов края. В ходе последнего занятия они получили консультации и практические рекомендации по основным направлениям профсоюзной деятельности, а победители конкурса на лучший реферат были награждены почетными грамотами и денежными премиями. Всем выпускникам в торжественной обстановке были вручены свидетельства о повышении квалификации.Очередное занятие Университета правовых знаний было посвящено изучению вопросов правовых взаимоотношений профсоюзов
Очередное занятие Университета правовых знаний было посвящено изучению вопросов правовых взаимоотношений профсоюзов и органов власти и административно-правовых механизмов защиты прав трудящихся.В ходе очередного занятия Университета правовых знаний по теме: «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов» его слушатели ознакомились с работой Думы Ставропольского кра
В ходе очередного занятия Университета правовых знаний по теме: «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов» его слушатели ознакомились с работой Думы Ставропольского края, Региональной тарифной комиссии, почерпнули много новых знаний в сфере охраны труда и организации коллективных действий профсоюзов.Февральское заседание Университета правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК
Февральское заседание Университета правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК, которое открыл содержательной лекцией уполномоченный по правам человека Ставропольского края А.И.Селюков, прошло, как и обещали организаторы, в формате практических занятий, в рамках которых слушатели поучаствовали в различных формах социального диалога профсоюзов с руководителями краевых министерств и ведомств и работодателями, а также ознакомились с работой своих краевых отраслевых организаций профсоюзов.