Новости
Подвели итоги, наметили планы
В Доме профсоюзов состоялось заседание Методического совета Учебно-методического центра ФПСК.Дополнительные меры господдержки для работников
С участием Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, ООО «Курортное управление» холдинг г. Кисловодск» и санаторно-курортных учреждений профсоюзов проведена онлайн-конференция по вопросам реализации постановления Правительства РФ, регламентирующего предоставление дополнительных мер господдержки, направленных на снижение напряженности на рынке труда.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК вооружил знаниями
Новый год учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края начал с обучения профактивистов профсоюзных организаций отраслей образования, госучреждений, жизнеобеспечения г. Георгиевска.
Программа «Профсоюзный менеджмент» рассчитана на 24 академических часа и предполагает изучение истории профсоюзного движения, правовых основ деятельности профсоюзов, методов контроля за исполнением трудового законодательства, осуществления профсоюзного контроля за соблюдением норм в сфере охраны труда.
В течение двух дней слушатели получили не только теоретические знания, но и на практических примерах рассмотрели тему ведения коллективных переговоров, отточили на тренинге по развитию коммуникативных навыков профсоюзного лидера основы делового общения.
⠀Участникам обучения, успешно прошедшим итоговую аттестацию, были вручены удостоверения о повышении квалификации.⠀