Новости
Исчисление среднего заработка в условиях принимаемых ограничительных мер
В свете происходящих событий на фоне пандемии одним из часто задаваемых вопросов обращающихся за консультацией граждан стал вопрос об исчислении среднего заработка для расчета отпускных сумм. Конечно, уровень заработной платы многих работников в период нерабочих «президентских» дней существенно снизился, но лето и пору отпусков никто не отменял, и людей интересует, на какой размер отпускных выплат они могут рассчитывать.Новый выпуск газеты «Вестник профсоюзов «Ставрополья»
Дорогие друзья, очередной выпуск газеты «Вестник профсоюзов «Ставрополья» за июнь 2020 года. На этот раз снова только в электронной версии. Читайте его на нашем сайте.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
22.09.2022
В учебно-методическом центре ФПСК начался учебный год
УМЦ ФПСК провел 2-х дневный семинар «Сопровождение лиц с инвалидностью в помещениях организации и на прилегающей территории». Слушатели получили необходимые знания и компетенции по обеспечению доступности объектов социальной инфраструктуры и сопровождению инвалидов в учреждениях, оказанию первой медицинской помощи, изучили актуализированные требования законодательства в данном направлении.
Обучение проходило как в форме лекций, так и практических занятий.
Программу все слушатели освоили успешно и получили удостоверения о повышении квалификации.