Новости
Ответы на сложные вопросы
В краевом центре на базе УМЦ ФПСК состоялся семинар «Практика применения законодательства в сфере охраны труда». В его рамках прошли обучение 150 слушателей – профсоюзных активистов, специалистов по охране труда, руководителей организаций гг. Ставрополя, Невинномысска, Изобильненского, Новоалександровского, Петровского, Благодарненского городских округов, Андроповского, Грачевского, Шпаковского муниципальных районов и др.Жить стало лучше?
По данным Росстата, опубликованным в эти дни, в феврале 2018 года к данным по февралю 2017 года как реальная зарплата, так и реальные доходы продемонстрировали рост - на 109,7% и 104,4% соответственно. Жить стало лучше? Комментирует заместитель руководителя Департамента социально – трудовых отношений и социального партнерства Аппарата ФНПР Е.Косаковская:Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
22.09.2022
В учебно-методическом центре ФПСК начался учебный год
УМЦ ФПСК провел 2-х дневный семинар «Сопровождение лиц с инвалидностью в помещениях организации и на прилегающей территории». Слушатели получили необходимые знания и компетенции по обеспечению доступности объектов социальной инфраструктуры и сопровождению инвалидов в учреждениях, оказанию первой медицинской помощи, изучили актуализированные требования законодательства в данном направлении.
Обучение проходило как в форме лекций, так и практических занятий.
Программу все слушатели освоили успешно и получили удостоверения о повышении квалификации.