Новости
Подвели итоги, наметили перспективы
Ставропольская краевая организация Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства провела IX отчетно-выборную конференцию, на которой рассматривалось сразу семь вопросов. Основным стал – подведение итогов и выборы председателя Ставропольской краевой организации Нефтегазстройпрофсоюза России.Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы»
В Сочи завершился 2-ой Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы». В нем приняли участие ученые, представители органов власти, зарубежных и российских профсоюзов, бизнес-консультанты. В их числе — делегация Федерации профсоюзов Ставропольского края во главе с председателем Татьяной Чечиной.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Внимание! Обучение работников кадровых служб!
Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края приглашает руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей и менеджеров отделов персонала, руководителей организаций пройти обучение по программе повышения квалификации «Новое в правовом регулировании трудовых отношений», которое пройдет 15-16 февраля 2018 года на базе санатория им. Г. Димитрова (Кисловодск).
Программа адаптирована к требованиям действующего законодательства и оптимизирована для успешного освоения материала и получения необходимой профессиональной квалификации.
В процессе обучения по программе «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» слушатель получит:
- актуальные знания о последних изменениях в трудовом законодательстве;
- консультационную и методическую поддержку по вопросам регулирования трудовых отношений в организации;
- методические рекомендации по формированию локальных нормативных актов в соответствии с положениями законодательства и требованиями контрольно-надзорных государственных органов;
- индивидуальные консультации представителей ГИТ в СК, Отделения Пенсионного фонда РФ по СК, органов государственной власти СК, Федерации профсоюзов Ставропольского края.
По итогам обучения слушателям вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Дата проведения обучения: г.Кисловодск – 15-16 февраля 2018г.
Заявки принимаются по т/ф. 8(8652)35-23-29 и по электронной почте e-mail: sovprof@list.ru.ru