Новости
Все на Первомай!
На заседании Молодежного совета ФПСК молодые профлидеры решали, как привлечь больше молодых людей на профсоюзный Первомай. В заинтересованном разговоре приняла участие заместитель председателя ФПСК А. Илющенко.Бороться и побеждать!
Федерация независимых профсоюзов учредила фотоконкурс «Бороться и побеждать!», цель которого средствами профессионального и любительского фотоискусства содействовать распространению профсоюзной идеологии, росту авторитета профсоюзов в обществе, мотивации профсоюзного членства, организационному укреплению профсоюзных рядов.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Внимание: программа повышения квалификации кадровиков!
Кадровое делопроизводство - неотъемлемая часть деятельности организации. От специалиста по кадрам требуется не только определенная подготовка в области трудового законодательства РФ, но и постоянное совершенствование своих знаний.
Программа, предлагаемая ЧОУ ДПО «УМЦ ФПСК», адаптирована к требованиям действующего законодательства и оптимизирована для успешного освоения материала и получения необходимой профессиональной квалификации.
В процессе обучения по программе «Новое в правовом регулировании трудовых отношений» слушатель получит:
- консультационную и методическую поддержку по вопросам регулирования трудовых отношений;
- методические рекомендации по оформлению, ведению и регистрации документов (в т.ч. и распорядительных) в соответствии с положениями законодательства и требованиями контрольно-надзорных государственных органов;
- консультации представителей ГИТ в СК, Отделения Пенсионного фонда РФ по СК, органов государственной власти СК, Федерации профсоюзов Ставропольского края.
Заявки принимаются по т/ф. 8(8652)35-23-29 и по электронной почте e-mail: sovprof@list.ru.ru