Новости
17.04.2019
Первомай: готовность №1
Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков провел селекторное совещание для руководителей профсоюзных структур страны по вопросам подготовки всероссийской первомайской акции профсоюзов-2019.
16.04.2019
Готовимся к Первомаю!
В Федерации профсоюзов Ставропольского края полным ходом идет подготовка к всероссийской первомайской акции профсоюзов. В этом году по решению ФНПР она проходит под главным лозунгом: «За справедливую экономику в интересах человека труда!». В городах и районах края пройдут митинги, шествия, собрания в трудовых коллективах. Активное участие в них примет профсоюзная молодежь.
Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Его организаторами выступили Федерация профсоюзов Ставропольского края и краевое Правительство.
В мероприятии приняли участие координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально- трудовых отношений, а также координаторы сторон: профсоюзов, администраций муниципальных, городских округов, работодателей.
17-18 января в Ставрополе прошло обучение по программе « Методы управления персоналом: как эффективно руководить сотрудниками» для руководителей дошкольных образовательных учреждений города Ставрополя.
В рамках программы в течении 24 часов прошли обучение основам профсоюзной работы 38 человек. Слушатели смогли получить знания по истории возникновения и эволюции профсоюзного движения...
Его участниками стали более 50 человек – члены и координаторы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений муниципальных образований Ставропольского края.
16-17 ноября на базе УМЦ Федерации профсоюзов Ставропольского края прошло обучение сотрудников образовательных учреждений города Ставрополя по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы применения трудового законодательства в работе кадровых служб».