Дан старт «Школе молодого профсоюзного лидера»

Около 30 профсоюзных активистов  стали учащимися ШМПЛ. Это молодые люди до 35 лет. Их деятельность в профсоюзе только начинается, поэтому им так необходимы теоретические  знания   и практические умения.

Как и положено,  открытие Школы проходило в торжественной обстановке.  Участников поприветствовала председатель ФПСК Татьяна Чечина и пожелала плодотворной работы.

Насыщенная и разнообразная программа обучения  рассчитана на 4 месяца.  В первый день занятий слушатели узнали об истории и сегодняшнем дне профсоюзного движения, структуре общественной организации,  об основах личной и профессиональной эффективности лидера, прошли небольшой квест, который помог сплотить учащихся.

Впереди еще много интересного и полезного. По итогам обучения  профсоюзные активисты получат сертификаты, подтверждающие повышение квалификации на базе учебно-методического центра ФПСК.