День профсоюзного информирования в Александровском муниципальном округе

В Александровском муниципальном округе прошел день профсоюзного информирования с членами профсоюзов и работниками учреждений культуры. В нем приняла участие заместитель главы администрации округа Наталья Герасимова. ⠀ Участники встречи обсудили направления деятельности и достижения Федерации профсоюзов края, правовой и технической инспекции ФПСК в вопросах защиты и решения трудовых споров, оказания практической помощи в создании соответствующих условий охраны труда. ⠀ Коснулись вопросов льготного профсоюзного курортно-оздоровительного лечения для членов профсоюзов и членов их семей, подробно обсудили возможности дисконтной профсоюзной программы. ⠀ Затронули тему обучения в учебно-методическом центре ФПСК, возможности обучения на льготных условиях членов профсоюзов и их детей в Академии труда и социальных отношений в Москве и Санкт-Петербурге. Получился живой конструктивный разговор полезный для обеих сторон. ⠀ Заведующей библиотекой-филиалом №1 с. Александровского, призеру краевого соревнования «Александровская Миля 1777», члену профсоюзной сборной команды вручили Благодарность межмуниципального представительства Федерации профсоюзов Ставропольского края с центром в г.Георгиевске.