День профсоюзных санаториев на КМВ на выставке «Россия»

Первый День профсоюзных санаториев на КМВ в рамках масштабной выставки «Россия» на ВДНХ  прошел ярко и вдохновенно. Стенд Ставропольского края, где разместились экспозиции профсоюзных здравниц, стал самым посещаемым и привлекательным.

Сотрудники санаторно-курортного комплекса рассказывали о целебных свойствах региона, демонстрировали ролики о деятельности отрасли, раздавали курортные сувениры.

Также они устроили массовое шествие с профсоюзным  флагами и лозунгами, которое горячо поддержали гости выставки из разных областей и краев России.

В течение дня участникам и гостям выставки труженики профсоюзных курортов предложили ответить на вопросы курортно- профсоюзной викторины.

Тем, кто продемонстрировал лучшее знание истории ФНПР и ФПСК, вручали лотерейные билеты на розыгрыш путевок в санатории КМВ.

Всего за два дня выставки планируется разыграть 22 путевки