Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

До встречи на «ТочкеОПоры»!
20.09.2019

До встречи на «ТочкеОПоры»!

4-6 октября в Изобильненском городском округе пройдет молодежный образовательный форум Федерации профсоюзов Ставропольского края «ТочкаОПоры – 2019».

Он пройдет по инициативе Молодежного совета ФПСК в рамках Всемирного дня действий за достойный труд!» и станет площадкой для проведения окружного этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2019: Мотивация».

Его участники - молодые профсоюзные лидеры Ставрополья и республик СКФО - те, кто «горят» идеями профсоюзов и могут сказать новое слово в молодежной профсоюзной работе.

Молодежный совет ФПСК готовит для них интересную и насыщенную программу. Ребята не только получат новые знания, но и попрактикуются в таких вопросах, как технологии защиты трудовых прав молодых работников, социального проектирования, сопротивления чужому негативному влиянию, психологии лидерства, профсоюзной работы в социальных сетях и др.

Кроме того, их ждут творческие вечера, дискотеки и флешмоб к Всемирному дню действий «За достойный труд!». Не будем раскрывать всех секретов, скажем только: те, кто приедут на молодежный профсоюзный форум, проведут эти дни интересно, с пользой для себя и практической профсоюзной работы.

 


Наши партнеры