Есть – Профсоюзная аллея в Георгиевске!

Есть – Профсоюзная аллея в Георгиевске!

В преддверии Нового года профсоюзные активисты Георгиевского муниципального округа высадили в центральном парке Георгиевска Профсоюзную аллею из красавиц-сосен.

Инициаторам акции выступили межмуниципальное представительство ФПСК в Георгиевске и Совет председателей первичных профсоюзных организаций округа. Организационно и финансово ее поддержала краевая организация Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания РФ. В мероприятии приняли участие руководители краевых организаций профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания Георгий Волков и культуры Зоя Клипа.

Как рассказала председатель межмуниципального представительства ФПСК в Георгиевске Елена Прохоренко, несмотря на ядреную зимнюю погоду, у всех участников акции было хорошее настроение, ведь новая Профсоюзная аллея – это памятный вклад профсоюзов в благоустройство родного города. А весной пройдет второй этап акции – еще одна профсоюзная аллея из берез будет высажена в городском парке «Дружба».