Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

18.03.2021

Фотоконкурс «Моя профессия»

Краевой фотоконкурс под названием «Моя профессия» проводится Территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» совместно с информационным агентством «Победа26». Участники смогут побороться за победу в номинации  «Я горжусь своей профессией».

Лучшие работы будут отбираться по нескольким критериям. Жюри оценит сюжет снимков, соответствие заданной теме, оригинальность и качество фотографии. В номинации определят  три победителя. Они получат дипломы и денежное вознаграждение в размере от 5 до 15 тысяч рублей. По итогам также будет создана выставка работ.

Ставропольские фотографы уже начали отправлять свои работы. Одной из первых к конкурсу подключилась заместитель заведующего  детским садом «Кристаллик» в Ессентуках  Наталья Пигунова:

«Очень хочу участвовать в краевом фотоконкурсе «Моя профессия». Фотографией занимаюсь недавно, направляю на конкурс фотографию удивительной женщины, профессионала, члена профсоюза, которая работает в нашем детском саду 45 лет. Это наш повар Юрченко Вера Ивановна. И надеюсь на победу!» — поделилась участница.

Конкурсные работы принимают с 1 марта по 20 мая 2021 года включительно. Их можно отправить на электронную почту grigorowa.lilia@yandex.ru. Подробнее об условиях творческого состязания можно узнать в Положении

Наши партнеры