Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

С Днем строителя!
09.08.2012

С Днем строителя!

В этот день лучших зодчих края и заслуженных ветеранов строительной отрасли пришли поздравить губернатор Ставрополья Валерий Зеренков, спикер Думы Ставропольского края Юрий Белый, куратор отрасли в Правительстве края, вице-премьер Иван Ковалев, министр строительства и архитектуры СК Юрий Корнет, председатель краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Надежда Дмитриенко и другие почетные гости.

Глава края поздравил представителей «самой мирной профессии» с наступающим праздником и отметил темпы развития отрасли на Ставрополье. В частности то, что с начала года рост основных производственных показателей в строительстве составил не менее 15%. Губернатор пожелал строителям Ставрополья новых достижений в труде на благо родной земли.

С профессиональным праздником строителей также поздравили председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый, вице-премьер Иван Ковалев, министр строительства и архитектуры СК Юрий Корнет, глава г.Ставрополя Георгий Колягин, руководитель администрации краевого центра Андрей Джатдоев, президент Союза строителей Ставропольского края Сергей Попов.

После теплых слов в адрес виновников торжества лучшие из лучших были награждены государственными, краевыми и ведомственными наградами.

С наилучшими пожеланиями работникам отрасли выступила председатель краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Надежда Дмитриенко. Она отметила, что День строителя — это дань уважения строительной профессии, нелегкому, но уважаемому труду, благодаря которому родное Ставрополье преображается и становится краше. А краевая организация профсоюза в свою очередь готова сделать все для того, чтобы труд строителей с каждым годом становился безопасным и достойно оплачиваемым.

Особенно теплые пожелания профсоюзного лидера прозвучали в адрес ветеранов за их самоотверженный труд на благо развития края. После чего под бурные аплодисменты зала ветеранам, проработавшим в краевой отрасли строительства более 35 лет, были вручены ценные подарки от крайкома профсоюза. Кроме того, за активное участие в развитии социального партнерства дипломом и нагрудным знаком лауреата премии профсоюза строителей России был награжден генеральный директор ОАО «СтавропольТИСИЗ», заслуженный строитель РФ Анатолий Балакин. Также почетная грамота профсоюза строителей России была вручена начальнику производственной лаборатории ООО «Минводы-кровля» Марине Журавлевой.

Для участников торжества были организованы выступления художественных коллективов.

Наши партнеры