24.08.2020

Конкурс от Федерации профсоюзов Ставропольского края

Дорогие друзья!

В преддверии Дня знаний Федерация профсоюзов Ставропольского края проводит конкурс, который поможет освежить и преумножить ваши знания в области правового регулирования трудовых отношений. Ведь основной целью деятельности профсоюзной организации является именно представительство и защита социально-трудовых прав и интересов работников.

С 25 по 28 августа включительно в официальной группе Молодежного совета ФПСК в Инстаграм будем публиковать в сторис вопросы на правовую тематику, и ждать ваших ответов! Поэтому подписывайтесь на наш аккаунт @mc_fpsk https://www.instagram.com/mc_fpsk), и участвуйте в конкурсе.

Итоги подведем 1 сентября – в День знаний! Троих победителей выберем из   правильно ответивших на вопросы конкурса с помощью генератора случайных чисел.

Чтобы развеять грусть по уходящему лету, вручим победителям конкурса специальные подарки от ФПСК – сертификаты в сеть магазинов «Читай-город»!

Участвуйте и не забудьте рассказать друзьям!