Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Межмуниципальное представительство ФПСК с центром в г. Невинномысске активно готовится к проведению первомайских мероприятий.
23.04.2013

Межмуниципальное представительство ФПСК с центром в г. Невинномысске активно готовится к проведению первомайских мероприятий.

Предложив администрации  города провести впервые за новейшую историю промышленной столицы края первомайское шествие трудовых коллективов, координационный совет организаций профсоюзов активно включился в эту работу, для чего по инициативе профсоюзов регулярно проводились заседания совместной рабочей группы.

В результате был сформирован расширенный сценарий первомайских торжеств с учетом предложений координационного совета организаций профсоюзов. Разработана схема  построения колон с учетом отраслевой принадлежности предприятий, организаций и количеством участников. 

Таким образом, 1 мая профсоюзы промышленной столицы края будут принимать участие в шествии от Вечного огня по Б. Мира до площади ДК «Химиков», которое затем продолжится  народными гуляниями с праздничными концертами в парках, открытием аттракционов. В ходе проведения первомайских торжеств будут использоваться лозунги первомайской акции ФНПР «достойный труд – достойная зарплата!», символика ФПСК, шары.


Наши партнеры