Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Михаил Шмаков поздравил молодых профсоюзных активистов с Днем молодежи
26.06.2020

Михаил Шмаков поздравил молодых профсоюзных активистов с Днем молодежи

 Председатель ФНПР Михаил Шмаков обратился к молодежным активистам членских организаций ФНПР в прямом эфире.  Он поздравил с предстоящим праздником и отметил, что государство придает важное значение молодежи, воспитанию, обучению, развитию профсоюзных и профессиональных навыков молодежи.

 – Молодежь, вы – наше будущее. Профсоюзная молодежь, молодежные советы, вы – будущее профсоюзов.  Где бы вы ни работали, кем бы вы ни руководили, вы будете знать, что такое профсоюз. Это то, чего не хватает сегодня многим молодым бизнесменам, предпринимателям, которые ничего не знают о профсоюзах, которые ничего не знают вообще о социальном состоянии трудовых коллективов, – сказал Шмаков.

Лидер ФНПР ответил на вопросы молодых профактивистов по поводу законопроектной деятельности профсоюзов, проблемы первого рабочего места для выпускников, по поводу поправок в Конституацию.

Слушателями прямого эфира стали и представители Молодежного совета ФПСК.
Как отметил его председатель Сергей Кумейшин, формат онлайн-общения с молодежью обязательно нужно продолжать, потому что это дает представление о том, чем интересуется молодежь из разных уголков страны и на что должен ориентироваться моложёный профактив в своей работе.

Посмотреть прямой эфир можно, перейдя по ссылке
http://fnpr.ru/n/241/19801.html


Наши партнеры