Молодежный Совет ФПСК участвует в работе семинара в Казани

В Казани проходит   семинар-совещание  по вопросам молодежной политики,  организованный  Федерацией  Независимых Профсоюзов России.  В нем принимают участие   председатель молодёжного совета ФПСК  Сергей Кумейшин и заместитель председателя  молодежного совета Татьяна Богословская.

Молодые лидера получат много полезной информации: лайфхаки по работе над грантами, способы нематериальной мотивации профактива, разбор трендов в SMM, так же их ждет дискуссия о социальной защите прав молодёжи через коллективные договоры и трёхсторонние соглашения и лекции от экспертов «Росмолодежи».

«Потенциальное конкурентное преимущество профсоюзов – это соединение всех наших усилий в кулак и действие этим сплоченным кулаком», – отметил заместитель Председателя ФНПР Александр Шершуков в выступлении на открытии мероприятия.