22.07.2013

Молодые профактивисты Ставрополья примут участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер – 2013»

В соответствии с решением ФНПР молодые посланцы трудовых коллективов края готовятся принять активное участие в III смене форума «Работающая молодежь», которая пройдет с 28 июля по 5 августа текущего года.

Для участия в этом масштабном проекте 8 «счастливчиков» прошли жесткий отбор: все они являются членами Молодежных советов своих предприятий и отраслей, лидерами профсоюзных форумов работающей молодежи ФПСК,  призерами и лауреатами профессиональных конкурсов разных уровней, участниками и победителями спартакиад и др. молодежных мероприятий профсоюзов.

Возглавляет делегацию председатель Молодежного совета ФПСК, зам. председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Северо-Кавказского федерального университета А. Малев. По его словам, сейчас идет активная подготовка к участию в форуме, чтобы достойно представить на нем профсоюзы края.