Началась работа второго потока «Школы молодого профсоюзного лидера»

Началась работа второго потока «Школы молодого профсоюзного лидера»

В течение четырех месяцев молодые профлидеры из разных  отраслей должны постичь  основы профсоюзной работы, превратиться в команду единомышленников.

ШМПЛ  – это площадка  и для получения знаний, и обмена опытом, и рождения социально-значимых проектов.

Заместитель председателя молодежного Совета ФПСК Татьяна Богословская  уверена, что если уделять внимание профсоюзному обучению молодежи, то результат не заставит себя ждать. Сама Татьяна в «Школе молодого профсоюзного лидера»   читает курс по истории профсоюзного движения.

Первый день обучения получился насыщенным.  Слушатели поучаствовали в деловых играх на сплочение и выявление  лидеров,  получили информацию о деятельности профсоюзного движения и его структуре, прослушали лекцию об основах личной профессиональной эффективности.

Так что начало полного погружения в профсоюзную жизнь положено!