Навстречу Дню Солидарности!

Под девизом «Za мир, труд, май!» в Доме культуры Георгиевского городского округа прошло торжественное собрание, посвященное 1 Мая.

В нем приняли участие глава округа Андрей Зайцев, заместитель Председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Анна Илющенко, председатели краевых отраслевых профсоюзов: работников культуры Елена Логачева и госучреждений Георгий Волков, профактивисты.

Собравшиеся вспомнили историю праздника, обсудили актуальные проблемы трудящихся сегодняшнего дня и роль профсоюза в их решении.

Творческие коллективы централизованной клубной системы, учащиеся Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления», музыкальной школы подготовили и показали концертную программу «Гимн человеку труда».

Профсоюзным активистам округа были вручены Благодарственные письма и грамоты.