Новые знания – в практику!

Новые знания – в практику!

31 января в Доме профсоюзов Ставрополя пройдет очередное занятие Учебно-методического центра ФПСК по программе «Правовое регулирование трудовых отношений: новое и актуальное».

Будут рассмотрены актуальные вопросы трудового  законодательства, связанные с переходом  на электронные трудовые книжки, организацией труда сельских  работниц, принятием  поправок  в Трудовой кодекс  РФ о принудительном взыскании невыплаченной зарплаты. Речь также пойдет о  системе  профессиональных стандартов и  независимой оценке квалификации, порядке применения на практике решений Конституционного суда  РФ по оплате труда в выходные или нерабочие праздничные дни, о невключении в МРОТ районного коэффициента и процентной надбавки за работу в местностях с особыми климатическими условиями.

Приглашаем принять участие в зональном семинаре профсоюзный актив Невинномысска, Грачевского, Шпаковского, Кочубеевского, Андроповского, Труновского, Красногвардейского, Туркменского, Александровского, Апанасенковского муниципальных районов, Изобильненского, Новоалександровского, Петровского,  Благодарненского,  Ипатовского городских округов.
Начало занятия в 10.00.

Подробнее по телефону: 88652 35-23-29.