Обменялись опытом в Сочи
16.06.2014

Обменялись опытом в Сочи

Сочинская и Ставропольская городские организации профсоюза работников народного образования и науки РФ провели семинар по обмену опытом.

В ходе семинара, в котором приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций отрасли образования двух городов, состоялся полезный обмен мнениями, интересными наработками по актуальным направлениям профсоюзной деятельности. Председатель Сочинской городской территориальной организации Профсоюза М. Агеева не только рассказала о деятельности своей организации, но и шедро поделилась учебно-методическими пособиями, разработанными сочинскими коллегами.

В рамках семинара для председателей первичек были организованы экскурсии в Олимпийский парк, на Красную поляну, в тисо-самшитовую рощу, океанариум.

Н. Сазыкина, председатель Ставропольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ