Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Отметили ставропольские профсоюзы
08.06.2015

Отметили ставропольские профсоюзы

Исполком Федерации независимых профсоюзов России подвел итоги всероссийского фотоконкурса ФНПР «Дорогие мои ветераны», посвященного 70-летию Великой победы.

Напомним, что региональный этап фотоконкурса, прошедший до 1 апреля текущего года во всех территориальных объединениях ФНПР, в том числе и в Ставропольском крае, где для участия в нем было прислано более 100 работ, выявил лучшие фотографии, которые и соревновались на всероссийском этапе.

Согласно постановлению Исполкома ФНПР, первое место не присуждено никому из конкурсантов. Два «серебра» между собой разделили Николай Бабкин (Волгоградский областной совет профсоюзов) за фотоработу «Вспоминая победный вальс» и Кристина Бурмай (Профсоюз работников связи) за фотоработу «Песня памяти». Три третьих места достались Марине Бобровой (Объединение организаций профсоюзов Ярославской области) за фотоработу «Бессмертный полк», Валерию Воронову (Белгородское областное объединение организаций профсоюзов) за фотоработу «Сестричка милосердия» и Любови Нестеровой (Федерация профсоюзов Курганской области) за фотоработу «Кулиш П.П. и внук Данила». Все они награждены дипломами ФНПР и денежными премиями.

Среди дипломантов фотоконкурса есть и представители ставропольских профсоюзов - педагог-психолог МКДОУ «Детский сад № 14» х. Дёмино Таисия Атоян за фотоработу «Спасибо за счастливое детство» и учитель биологии МБОУ СОШ № 1 г. Невинномысска Лариса Балмакова за фотоработу «Письмо от прадедушки» (на фото).

Исполкомом ФНПР также отмечена успешная работа Федерации профсоюзов Ставропольского края по организации и проведению регионального этапа фотоконкурса.

Наши партнеры