Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Подписано соглашение о сотрудничестве между краевыми единороссами и ФПСК
25.04.2016

Подписано соглашение о сотрудничестве между краевыми единороссами и ФПСК

Открывая мероприятие, секретарь Ставропольского регионального отделения «ЕР», председатель комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству; член комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике ДСК Г. Ягубов отметил, что у единороссов Ставрополья с профсоюзами давние партнерские взаимоотношения, которые уже много лет основываются на соглашении о сотрудничестве. Но жизнь изменилась, появилась необходимость обновить документ.

По словам Г. Ягубова, единороссы видят выполнение социальных обязательств перед населением главным политическим приоритетом своей партии и строят свою работу так, чтобы ее результаты чувствовал каждый россиянин.

- Мы стремимся, чтобы жители Ставрополья имели работу, достойную зарплату и условия труда, что особенно важно в нынешних сложных экономических условиях. Этого же добиваются имеющие большой вес и авторитет в крае профсоюзные организации. А поскольку цели у нас общие, уверен, что подписываемый сегодня документ послужит укреплению нашего сотрудничества в интересах ставропольцев, - подчеркнул руководитель регионального отделения «ЕР».

Солидарен с ним был и председатель Федерации профсоюзов Ставропольского края В. Брыкалов. Он выразил признательность депутатскому корпусу за поддержку при подготовке и заключении нового краевого трехстороннего соглашения между Правительством Ставропольского края, ФПСК и региональным союзов работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» на 2016-2018 годы.

- Документ очень важный, такое высокое качество встретишь далеко не в каждом регионе. Мы вместе старались сделать жизнь наших земляков более стабильной и защищенной, и нам удалось сохранить в главном документе социального партнерства края докризисные ориентиры в регулировании социально-трудовых отношений, основные льготы и социальные гарантии для населения, - отметил председатель ФПСК В. Брыкалов.

А затем Г. Ягубов и В. Брыкалов поставили свои подписи под новым соглашением о сотрудничестве между региональным отделением партии «Единая Россия» и Федерацией профсоюзов Ставропольского края.


Наши партнеры