Полезный семинар

Полезный семинар

Молодежный Совет Федерации профсоюзов Ставропольского края  организовал образовательный семинар на тему «Использование игропрактических технологий при проведении профсоюзных мероприятий».  Интересно и  нестандартно  его провела  коуч-тренер Елена Ливенская, которая поделилась секретами публичного выступления и эффективного донесения информации до разновозрастной аудитории. Лектор наглядно продемонстрировала, как серьезную и важную информацию можно передавать,  включая слушателей в игру.  Феномен  игры как раз и заключается в том, что являясь изначально развлечением, отдыхом, она способна перерасти в обучение.

В ходе обучения профсоюзная молодежь получила много важной и полезной информации, которая в дальнейшем пригодится  в работе.

По окончании семинара председатель ФПСК Татьяна Чечина вручила участникам сертификаты.