Поступают отклики
23.01.2019

Поступают отклики

По итогам состоявшейся сегодня прямой линии председателя ФНПР М. Шмакова поступают отклики от членов профсоюзов из городов и районов края, где прошли групповые и коллективные просмотры интернет-видеоконференции. Наш репортаж о том, как транслировалась прямая линия с российским профсоюзным лидером в Георгиевском городском округе.

Для максимального участия членов профсоюзов Георгиевского городского округа в интернет - видеоконференции председателя ФНПР М. Шмакова координационнный совет организаций профсоюзов ГО пригласил их на коллективные просмотры прямой линии «Задай вопрос Михаилу Шмакову".

Они состоялись в конференц-зале администрации (присутствовало 350 человек), в музыкальной школе (110 человек), на базе межпоселенческой центральной библиотеки (30 человек), Доме культуры и школы №18 ст. Урухской (15 человек).

В мероприятии приняли участие координаторы сторон окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, руководители структурных подразделений администрации ГО, государственных учреждений и филиалов внебюджетных фондов, учебных заведений, председатели первичных профсоюзных организаций, члены профсоюзов всех отраслей округа, представители национальных диаспор.

Многие вопросы вызвали оживление и гул одобрения в зале.

Е. Прохоренко, председатель межмуниципального представительства ФПСК в Георгиевском городском округе