17.08.2023

Праздничный концерт «Профсоюз - вместе мы сила!»

Во Дворце культуры​ имени ​ С.М. Романько ​ г. Новопавловска ​ состоялось мероприятие «Профсоюз - вместе мы сила!», посвященное 75-летию ФПСК и 30-летию Профсоюза работников госучреждений.

В нем ​ приняли участие профактивисты​ ​ администрации Кировского городского округа, Центра занятости населения,​ социально- реабилитационного ​ Центра для несовершеннолетних "Заря", Центра обслуживания граждан пожилого возраста.

​Председатель межмуниципального координационного совета Ирина Федоровская ​ ​ и ​ председатель ​ Краевой организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Георгий ​ Волков поздравили​ собравшихся со знаменательными датами​ и вручили профактивистам​ Почетные грамоты​ ФПСК и​ ​ Почетные грамоты ​ крайкома.