Представители ФПСК в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь Ставрополь»

7 октября, в День действий «За достойный труд», Председатель ФПСК Татьяна Чечина, начальник службы охраны труда и технической безопасности АОО «Ставропольские городские электрические сети», председатель первичной профсоюзной организации Александр Лактионов, заместитель председателя молодежного совета ФПСК, член молодежного совета ФНПР Татьяна Богословская стали участниками прямого эфира радиостанции «Серебряный дождь Ставрополь». Они ответили на многочисленные вопросы ведущего Ильи Поляруша и радиослушателей, которых интересовало: что такое современный профсоюз, как он отстаивает права трудящихся на достойный труд и заработную плату, чем может помочь в непростой жизненной ситуации и чем привлекает молодежь современное профсоюзное движение?

Запись программы доступна на сайте ФПСК в этой публикации и в группах в социальных сетях: Инстаграм и Фейсбук.

Запись программы