«ПРОФинтеллектDance» на форуме «Машук»

«ПРОФинтеллектDance» на форуме «Машук»

В Пятигорске завершилась  четвёртая смена  северокавказского форума «Машук-2020». Ее  лейтмотивом стала  тема «Роль молодежи в национальных проектах, цифровая трансформация как драйвер целей национального развития». «Машуковцы» получили полезные знания, новые компетенции, завели знакомства и пообщались с известными людьми.

Федерацией профсоюзов Ставропольского края в рамках  форума была организована альтернативная площадка «ПРОФинтеллектDance». Более 50 делегатов от республик СКФО проходили квесты, отвечали на вопросы викторины о профсоюзах, выполняли задания, за которые им начислялись баллы.

20 наиболее активных форумчан за участие в альтернативной площадке и проявленные знания об истории и деятельности профсоюзного движения стали обладателями толстовок с логотипом ФПСК.

Трое участников,  набравших наибольшее количество баллов,  получили ценные призы – электросамокаты от Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Машук-2020 фпск