Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Профсоюзное лето в разгаре
15.07.2014

Профсоюзное лето в разгаре

Ставропольская городская организация Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, следуя многолетней традиции, организует летний отдых членов профсоюза и их семей на Новотроицком водохранилище.

По словам председателя горкома профсоюза Л. Чернолес, такая практика уже стала традицией, которой более 12 лет. При этом городская организация профсоюза берет на себя оплату 60% стоимости путевки для членов профсоюза, их детям до 15 лет - 50%. Всего в течение июля она направит отдохнуть на Новотроицком водохранилище около 300 членов профсоюза и их семей.

Активно помогают горкому первичные профорганизации ОАО «Теплосеть», МУП «Обелиск», Ставропольское муниципальное унитарное троллейбусное предприятие, ООО «МУП ЖЭУ-12», ООО «МУП ЖЭУ-9», ООО «Жилищная управляющая компания-5» и др. В некоторых первичках существуют дополнительные льготы, в соответствии с которыми путевка для членов профсоюзов и вовсе бесплатна.

Следует отметить и тот факт, что профсоюзные счастливчики добираются до места отдыха не сами по себе, а централизованно - микроавтобусом.

Отдых на чистом воздухе, рыбалка с коллегами в окружении красивейших пейзажей водохранилища позволяет работникам жизнеобеспечения краевой столицы полноценно отдохнуть и набраться сил для новых трудовых будней, за что они сердечно благодарят своих профсоюзных лидеров во главе с председателем горкома профсоюза Л. Чернолес.

Наши партнеры