Профсоюзное образование края вчера и сегодня

Профсоюзное образование края вчера и сегодня

В Федерации профсоюзов Ставропольского края открылась фотовыставка, посвященная Году профсоюзного образования и 100-летию Академии труда и социальных отношений.

Еще одним поводом для проведения фотовыставки стала 67-я годовщина создания при Ставропольском краевом совете профсоюзов (ныне ФПСК) постоянно действующих курсов по подготовке профсоюзных кадров и обучению профсоюзного актива, в 90-е годы трансформировавшихся в Учебно-методический центр ФПСК, выступивший организатором фотовыставки.

Как рассказала его руководитель Татьяна Федорова, здесь представлено на выставке свыше 40 фотографий, охватывающих временной период с начала 60-х годов прошлого века и по сегодняшний день. Они наглядно демонстрируют основные вехи становления профсоюзного образования в Ставропольском крае и его настоящее, отражают разнообразные методы и форма работы, реализуемые Учебно-методическим центром. В общем, экспозиция получилась по-настоящему интересной.