Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Региональному союзу работодателей «Конгрессу деловых кругов Ставрополья» - 25 лет
16.12.2016

Региональному союзу работодателей «Конгрессу деловых кругов Ставрополья» - 25 лет

В Доме Правительства Ставропольского края состоялось торжественное собрание, посвященное этой дате. Собралось много гостей – представителей краевой исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, предпринимательства. Поздравить социального партнера с юбилеем пришли и профсоюзы.

Конгресс деловых кругов Ставрополья, созданный одним из первых в стране в нелегкие 90-е годы, объединил бизнес-сообщество региона и вносит заметный вклад в развитие краевой экономики, является ответственным партнером власти и профсоюзов в системе социального партнерства.

Подводя итоги деятельности за прошедшие годы, бессменный в течение 23 лет глава регионального союза работодателей В. Травов подчеркнул, что благодаря участию в системе социального партнерства, и, в частности, в работе краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и реализации краевого трехстороннего соглашения, Конгресс деловых кругов Ставрополья, объединяющий сегодня более 300 организаций бизнеса, вузов, банковских структур, территориальных объединений работодателей, активно решает вопросы, связанные с их жизнью, влияет на социально-экономическое развитие региона, содействует его инвестиционной привлекательности.

- На счету Конгресса немало больших и хороших дел. И в этом есть заслуга и наших социальных партнеров – Правительства Ставропольского края и Федерации профсоюзов СК, - резюмировал президент Конгресса деловых кругов Ставрополья В. Травов.


Наши партнеры