Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

С Днем защитника Отечества!
20.02.2014

С Днем защитника Отечества!

В канун праздника настоящих мужчин представительство ФПСК в Невинномысске и комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города организовали XI традиционные городские соревнования среди мужчин «Смелые и ловкие».

Как подчеркнули организаторы, Федерация профсоюзов Ставропольского края всегда направляла свои усилия на пропаганду среди членов профсоюзов здорового образа жизни, приобщение к массовому спорту, сохранение и укрепление их здоровья. И это мероприятие – еще один способ привлечь внимание работодателей к необходимости создания условий в трудовых коллективах для занятия физической культурой и спортом

А начался спортивный праздник, в котором приняли участие самые смелые и ловкие – представители команд первичных профсоюзных организаций ОАО «Невинномысский Азот», ОАО «Арнест», ООО «Невинномысск-Ремстройсервис», ООО «Депо-ЕвроХим», ООО «Невинномысск-Сервис», ОАО «Энел ОГК-5» филиал «Невинномысская ГРЭС», и др. ППО, входящих в состав ФПСК.

И, конечно, повезло новичками турнира - любители спорта их профорганизации СОШ № 16 с. Казьминского Кочубеевского района были первыми в эстафете.

Победителями этих ярких соревнований, где царил веселый задор и спортивный настрой, остались все, но самыми смелыми и ловкими стала команда «Азота», показав наилучшие результаты. Ребята были награждены кубками и Почетными грамотами комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска. А Росхимпрофсоюз подготовил для всех участников поощрительные призы.

Не были забыты и болельщики, которые так зажигательно поддерживали на трибунах свои команды. Самые активные из них также были награждены памятными призами.

Наши партнеры