Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

01.09.2015

С профсоюзом - в первый класс!

По сложившейся традиции в преддверии Дня знаний первичная профсоюзная организация Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» организовала праздничную программу для будущих первоклашек.

На праздник посвященный новому учебному году были приглашены 28 будущих первоклашек. Фейерверк эмоций, калейдоскоп увлекательных конкурсов, шуточных заданий, викторин и игр ребятам подарил веселый Буратино. Для детей и их родителей был организован сладкий стол.

- В 2015 году впервые места за школьными партами займут более 100 человек, и по сложившейся традиции первичная профсоюзная организация филиала ПАО «Ростелеком» приняла участие в акции «Помоги собрать ребенка в школу», - рассказала председатель Крайкома Профсоюза работников связи России Н. Федюкина.

Также Н. Федюкина отметила, что в текущем году профсоюзной организацией филиала выплачена материальная помощь в размере 4 000 рублей тем членам профсоюза, у которых трое или более детей 1 сентября пойдут в школу, а таких семей в филиале более 20.

Наблюдавшие за детьми мамы и папы, делясь своими впечатлениями, выразили искреннюю благодарность крайкому Профсоюза за потрясающий подарок для будущих школьников – полный набор канцелярских товаров.

00230.jpg

002291.jpg

0228.jpg


Наши партнеры