«Школа молодого профсоюзного лидера» продолжила свою работу

Второй  обучающий день прошел в «Школе молодого профсоюзного лидера».  Он  получился достаточно насыщенным, а полученные знания  – полезными, что впоследствии отметили все  слушатели.

На этот раз  на конкретных примерах  спикеры представили  правовые аспекты профсоюзной деятельности,  познакомили с  организацией и особенностями   работы первичной профсоюзной организации, секретами  успешного публичного выступления, рассказали об истории профсоюзного движения и  о информационной работе  ФПСК.

Программа занятий   направлена  на подготовку профсоюзного лидера,  способного эффективно  защищать  права  и интересы  работников.

В  ШМПЛ  молодые члены профсоюза, проявляющие активную жизненную позицию,  не только получают дополнительные знания, необходимые   в профсоюзной деятельности, но и обретают друзей и единомышленников, таких же активных и креативных.

А приобретаемые знания  помогают им стать настоящими профессионалами профсоюзного движения.