Состоялось очередное занятие в ШМПЛ

Обучение пятого потока в Школе молодого профсоюзного лидера достигло экватора. Третье занятие было насыщенным и плотным. Его посвятили освоению системы социального партнерства, составлению коллективный договоров, разбору типичных ошибок, допускаемых при заключении коллективных договоров в организациях.

Отработать теоретические знания молодежь смогла в ходе практикума «Дебаты: инструкция к применению».

Ранее молодые люди уже познакомилась с историей профсоюзного движения, узнали, как замотивировать своих коллег вступить в профсоюз, о роли профсоюзов в мероприятиях по охране труда на предприятиях и в организациях.

По словам самих учеников, каждое занятие делает их более уверенными в себе и поможет в профсоюзной работе.