Спортивные соревнования работающей молодежи и студентов «Энергия молодости»

11 команд, 88 участников, 9 видов спорта, десятки болельщиков – все это спортивные соревнования работающей молодежи и студентов «Энергия молодости», приуроченные к 75-летию Федерации профсоюзов Ставропольского края.

А ещё – это невероятная сила воли, упорство, борьба и объединяющий всех позитивный настрой, стремление к покорению спортивных вершин.

Приветствовали участников соревнований заместитель Председателя ФПСК Денис Сидоренко, министр физической культуры и спорта Ставропольского края Борис Семеняк, девятнадцатикратная чемпионка России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, чемпионка мира и Европы по боксу и кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России Татьяна Чалая.

Соревнования проводились по следующим видам спорта: встречная эстафета, прыжки в длину с места, рывок, подтягивание на перекладине, прыжки на скакалке, приседания, перетягивание каната, дартс, настольный теннис. Ярким эмоциональным финалом торжественной церемонии стало награждение сильнейших команд.

В итоге места распределились следующим образом:

– 1 место заняла команда «Гиппократ», представляющая Ставропольскую краевую организацию профсоюза работников здравоохранения РФ;

– 2 место – команда «ССК Крепость» Ставропольской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ;

– 3 место – команда «Культурные спортсмены» Ставропольской краевой организации общероссийского профессионального союза работников культуры.

Победители были определены и в личных соревнованиях по отдельным видам спорта.

Вручение наград проходило под дружные и продолжительные аплодисменты болельщиков.

Заряд положительных эмоций получил каждый участник спортивных соревнований . Уверены, впечатлений хватит надолго.

ВСЕ ФОТО МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ !