Стартовал «ПРОФskills-2020»!

Стартовал «ПРОФskills-2020»!

Федерация профсоюзов Ставропольского края впервые запустила конкурс профсоюзных проектов «ПРОФskills-2020».

Его участниками конкурса могут стать как граждане (члены профсоюзов, председатели и члены выборных профсоюзных органов, правовые и технические инспекторы, уполномоченные по охране труда, члены молодежных комиссий первичных профорганизаций), так и профсоюзные организации, входящие в структуру ФПСК.

Цель конкурса – выявление наиболее перспективных инициатив по повышению эффективности профсоюзной работы. Области применения: наставничество (оказание методической помощи молодым профсоюзным работникам в организациях), обучение (правовое просвещение членов профсоюзов для формирования навыков оказания юридической помощи в трудовых спорах и по вопросам охраны труда),  PR-продвижение деятельности профорганизаций, культмассовая работа профсоюзов.

Особое внимание  - инновационности, уникальности, информационной открытости, социальной значимости и перспективности реализации профсоюзных проектов.

Конкурс  уже стартовал и будет проходить в три этапа: подача заявок (до  31 декабря 2019 г.), заочная экспертная оценка (10 января 2020 г. - 20 января 2020 г.), публичная презентация проектов до 31 января 2020 г.).

Спешите! Победителей ждут солидные гранты: до 100 тыс. рублей по одному проекту.

Подробности на сайте ФПСК по ссылке: