Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

13.10.2021

Ставропольский краевой Профсоюз жизнеобеспечения: ориентир – учеба и обмен опытом


Молодежный Совет Ставропольской краевой организации профсоюза жизнеобеспечения провел цикл мероприятий в рамках «Школы профсоюзного лидера».

Примечательно, что в этот раз в них участвовали не только молодые профсоюзные активисты Ставрополья, но и 23 представителя Профсоюза муниципальных работников Москвы. Насыщенная программа включала обучающие занятия, тренинги, лекции и обмен опытом работы.

Интересным и познавательным стал вебинар межу членами родственных профсоюзов жизнеобеспечения: Ставропольским и Норвежским Fagforbundet, который собрал более 50 молодых профсоюзных активистов со всех уголков России, председателей краевых и областных организаций, членов молодежного совета. Главной его темой стала активизация деятельности по усилению мотивации профсоюзного членства.

Положительные эмоции добавил турнир по боулингу, в котором приняли участие 5 краевых, а также 3 сборных команды Профсоюза Муниципальных работников Москвы. В ходе упорной борьбы победила первичная профсоюзная организация МУП «Водоканал» Ставрополя.

После завершения работы, гости из Москвы познакомились с достопримечательностями Ставрополя и Пятигорска.


Наши партнеры