«Стратегический резерв 2020»

«Стратегический резерв 2020»

Ассоциация территориальных  организаций профсоюзов СКФО   провела  окружной этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020» на платформе Mirapolis.
       От Ставропольского края участниками стали победители регионального этапа: председатель молодежного совета комитета ППО Ставропольского краевого суда Максим  Шишкин  и председатель первичной профсоюзной организации ГАУЗ СК «Городская стоматологическая поликлиника №1 г. Ставрополя» Николай Антонов, а также участники регионального этапа, успешно прошедшие тестирование ФНПР.
       Обучающая программа Окружного этапа включала 6 тем: «Технология создания первичной организации»; «Устав ФНПР и организационная структура ФНПР»; «Система отчётов и выборов в членских организациях ФНПР; «Система социального партнёрства на всех уровнях профсоюзной
деятельности»; «Информационная работа в профсоюзах – очные и дистанционные формы реализации»; «Технологии организации и правовые основы проведения коллективных действий, кампаний солидарности».
      Специалисты ФПСК подготовили две лекции с применением игровой   обучающей  платформы  Kahoot и  интерактивной  онлайн-доски  Jamboard.  Они  подробно  рассказали участникам  о технологии создания первичной профсоюзной организации   и  системе социального партнерства на всех уровнях профсоюзной деятельности.
     Участники Форума «Стратегический резерв 2020»,   прошедшие  обучение  во втором этапе  и  сдавшие тестирование с результатом не менее 50% правильных ответов, приглашены   к участию в третьем этапе Форума «Стратегический резерв 2020».