Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Талантливы во всем
23.03.2018

Талантливы во всем

В Доме культуры Ипатово подвели итоги ежегодного фестиваля художественного творчества работников ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» «Фестиваль-2018», организаторами которого традиционно выступили администрация предприятия и краевая организация Профсоюза работников жизнеобеспечения. В гала-концерте приняло участие около 70 представителей из всех филиалов ГУПа.

Это было по-настоящему яркое творческое соревнование, которое наглядно показало, что работники «Ставрополькрайводоканала» - не только отличные специалисты в своей отрасли, но и талантливые вокалисты. Особенно когда их вдохновляли на творческие победы председатели профкомов, многие из которых были не только соорганизаторами, но и непосредственными участниками песенного конкурса.

По его условиям репертуар был произвольным. Но, конечно же, конкурсанты выбирали песни о том, что их больше всего волнует, – о профессии, своем трудовом коллективе, о любви к родной земле. Были и шуточные, театрализованные, с подтанцовкой – все, как и положено в шоу-бизнесе. А как самодеятельных певцов поддерживали болельщики! По общему мнению, гала-концерт получился живой, очень позитивный, заряжающий энергетикой творчества и единения, - в общем, никого не оставил равнодушным.

При этом организаторы ушли от традиционного формата жюри, а предложили оценивать конкурсантов самим зрителям. Но, несмотря на сложную задачу выбрать лучших из лучших при блистательном исполнении всех номеров, мнение зала было единодушным. Победителем фестиваля стал В. Булгаков из ПТП «Благодарненское» филиала «Северный», на втором – представитель аппарата управления ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» С. Маркграф, почетная «бронза» - у Ф. Башкатова из ПТП Ипатовского филиала.

Победители получили солидные денежные призы. Специальным денежным призом генерального директора «Ставрополькрайводоканала» В. Сергиенко, активно болевшего за своих работников, премирован Е. Кириченко из ПТП «Курское» филиала «Восточный». Председатель краевой организации Профсоюза работников жизнеобеспечения Н. Мельничук вручил свой спецприз коллективу вокалистов из из ПТП «Нефтекумское» филиала «Восточный» во главе с председателем профкома М. Колпаковой. В свою очередь, спецприз первичной профорганизации «Ставрополькрайводоканала» достался В. Зайцеву из ПТП «Кочубеевское» филиала «Центральный». Кроме того, по решению руководства предприятия и краевой организации Профсоюза остальные участники фестиваля стали обладателями поощрительных денежных призов.



Наши партнеры